Что такое частный дом?

- Мастер (1107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мимикин Мудрец (18645) 12 лет назад
Это значит что у тебя есть участок, а там ты построил свой домик, дом, сарай, отель, виллу, невротебаццаохуенный особняк! -)) и по документам ты хозяин.
ВасилисаВоронцоваМастер (1038) 12 лет назад
Особо улыбнул "невротебаццаохуенный особняк!-)) ")))
Сергей Мимикин Мудрец (18645) я старался ^_________^
Mari GikПрофи (612) 8 лет назад
^^
Dead poolУченик (244) 5 лет назад
Вот самый понятный и краткий ответ, не то что учителя 2 страницы пиши что это такое!!
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237913) 12 лет назад
Жилым домом признается индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании.

Жилищный Кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Нина БибикПрофи (532) 2 года назад
частный дом и индивидуально определённое здание-это не одно и тоже.многоквартирный дом тоже является индивидуально здание- так как каждое жилое здание отличается друг от друга, слово индивидуальный обозначает отличительный от других. здания друг от друга отлтчаются адресом и местоположением.только одному дому в стране. на земле присвоен такой адрес, в адресе имеет значение всё и страна и область и населённый пункт и улица и номер дома. помните в фильме с лёгким паром 2 дома в москве и ленинграде- и улицы одинаконво называются и дома номера и квартиры, а индивидуальностью стали города один дом в мосве , а другой в ленинграде.
Serenada Искусственный Интеллект (241477) 12 лет назад
принадлежащий частному лицу... ты и есть частное лицо ...вот купишь дом /или землю и построишь сама там дом/ он будет частным, то есть -твоим собственным/частным/ !
Татьяна Каранкевич Знаток (278) 7 лет назад
это твой дом есть документы даже ЭТО ТВОЙ ДОМ
Георгий Зятев Ученик (142) 5 лет назад
Это значит что дом построен на своем участке. Для постоянного проживания он, или нет это уже тонкости. У нас зимний коттедж от терема для постоянного проживания. Главное отличие от простого зимнего дома, толщина утеплителя. Поэтому у нас ЧАСТНЫЙ дом для ПМЖ.