Можно ли заменить лак для стемпинга обычным лаком для ногтей, при этом рисунки получались хорошие?
Дополнен
может, фирму какую-то.. .
лак должен быть густым, если такой имеется в наличии, то можно попробовать )
главное что бы лак был насыщенного цвета и густым. Оставьте тюбик с лаком с открытой крышкой на неск. дней, если лак слишком жидкий. Если интересно, могу подкинуть ссылочку, где специальные лаки по 65рэ можно приобрести. Сама там покупаю. Обычными, почему то не так хорошо выходит :(
можно, я делала)
да, можно. у меня есть специальный лак, но я еще делала эти рисунки лаком из эйвона. разницы нет, все одинаково.