За сколько дней можно проехать 5000 км на автомобиле???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

при средней скорости 90-100 ездил 4000км за три дня с ночевками.... примерно 1000-1400 км в день в зависимости чем дальше еду тем меньше проезжаю.. усталость сказывается

Если через Сибирь - то можно и не доехать вообще.
А если хайвей - то считай по 10 часов 150 км/час.

не спеша с 10мя водителями которые едут по 12 часов за 5 дней

смотря через какие страны, чисто по Росси реально за четверо суток, если один, если меняцца за трое, есть маньки может и за 2,5 дня уложацца, но очень тяжело