Подскажите Lineage 2 interlude PvP сервер без бафера, заранее спасибо!)
Прикольно изложил, но все же, я не заморачиваюсь, играем с ребятами на zonapvp, все круто. Печатайте "zona-pvp la2" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервера.
Вот этот сервер, там сейчас играет Мэддисон и Пидо* Хованский (ник мэда Адольф, поищи их ролики на ютубе если хочешь)
Не знаю по поводу бафферов, интерлюдов и т. п.