в телевизоре тошиба 32av83*r* пропало цветное изображение

Ирина Генза(Котенко) Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
купили телевизор. ребенок нажал какую то кнопку. изображение стало черно-белым и пропадает (синий экран). как настроить.
Голосование за лучший ответ
андрей амиров Ученик (110) 12 лет назад
наверно уменьшилась цифровая интенсивность посмотрите в настройках цвета
Matrix Element Оракул (59513) 12 лет назад
переключатель PAL / SECAM
Аслан Профи (924) 12 лет назад
Возможно сигнал слабый, а возможно настройка цвета сбилась, не увидев это не понять ( а так попробуйте сбросить настройки телевизора
Александр Румянцев Знаток (395) 12 лет назад
посмотрите напряжение в сети, для защиты оборудования используйте стабилизаторы сантек ( в моем мире подробно описано)