Нужны телефоны администрации Таманской дивизии . Служит сын, необходимо добраться до "Верхов"

Служит сын, необходимо добраться до "Верхов", беспредел полнейший, нужна помощь!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Буду рада, если это поможет 5 отдельная Гвардейская Таманская Ордена Октябрьской революции Краснознаменная Ордена Александра Суворова мотострелковая бригада.

Адрес: 143370 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Калининец (если 15 полк) , и п. Калининец - 1, индекс 143371 (1 и 3 полк)

ТЕЛЕФОНЫ:

Справочная части 23626:
8 (496) 346-00-36

Зам по воспит. работе. 8(965)109-63-74 т. Сухоручкин

Оперативный дежурный 8(496)342-64-53 . У самой сын служит...

А через местный военкомат не пробовали?
Еще вариант "Комитет солдатских матерей" Телефон для справок: +7 (495) 624-49-83, вторник-пятница с 13-00 до 17-00.

Подскажите пожалуйста номер телефона коменданта. общежитие на территории 15 полка в/ч 31134 для контрактников. Спасибо.

http://www.bbratstvo.com/news/590
Попробуйте поискать здесь