Как поделить файл на несколько частей?

AlIsA. Профи (660), на голосовании 11 лет назад
Скачала фильм, весом в 20 гб. формат матроска (mkv). Идет одним большим фильмом. Как можно поделить на несколько фильмов? Архиватор не может раскрыть.
Голосование за лучший ответ
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 11 лет назад
ImTOO Video Editor - соединяет, обрезает и разделяет различные типы видеофайлов.
CHS Мудрец (13464) 11 лет назад
Total Commander
Файл - Разбить файл и указывай размер. Делит любой файл.
Brisk Профи (876) 2 года назад
В видео показан один из способов как разбить большой файл на несколько частей.
Из личного опыта когда в наличие есть в 2 флешки по 10 ГБ, а файл весит 17 ГБ и его необходимо перенести.
Применений данному методу может быть масса).
Видео инструкция: https://youtu.be/31S7xBMCbZk