а милкис вредный?

Джеф Дамер Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328618) 11 лет назад
Я пила все вкусы Милкиса - мне понравились, но насчет вреда - да не так уж он и вреден, в его составе ничего вредного не ощущается, но вот о пользе тоже говорить сложно. Пейте на здоровье!! ! Пить постоянно я бы лично его не стала, но иногда - МОЖНО!!! !
Ми́лкис — безалкогольный газированный напиток, производимый корейской компанией Лотте Чхильсон (Lotte Chilsung, входит в состав группы Lotte). Название получил из-за молочного вкуса.
Был изобретён в 1919 году, путем молочно-кислотного брожения с водой, с добавлением кукурузного сиропа, обезжиренного сухого молока и молочной кислоты, в результате чего получился сливочный вкус. На рынке Дальнего Востока известен с 1990-х годов, с началом импорта продуктов питания из Южной Кореи.
Состав: вода, сахар, фруктоза, сухое соевое молоко, диоксид углерода (E290), фосфористая кислота, лимонная кислота (E330). Витамины A, C, D3.
Слоган напитка: «Новое ощущение содовой» .
Существует 10 вкусов: Regular (обычный) , Strawberry (клубничный) , Orange (апельсиновый) , Mango (манговый) , Apple (яблочный) , Banana (банановый) , Peach (персиковый) , Melon (дынный) , Pineapple (ананасовый) и Grape (виноградный)
Выпускается в алюминиевых банках белого окраса объёмом 250 мл и прозрачных зелёных пластиковых бутылках объёмом 0,5 и 1,5 л с белой крышкой и этикеткой.
Остальные ответы
ВасилисаВоронцова Мастер (1052) 12 лет назад
Может и не вредный но и не полезный. Раньше пила по школе еще. Теперь предпочитаю свежевыжатые соки:)
BF3-Nomad Гуру (3156) 12 лет назад
Ты имееш ввиду это? ?

Ярик Гришин Ученик (183) 6 лет назад
можно и так сказать, но немного вреден если сша этот напиток делали, но всё таки он нормальный и сладкий напиток.
Markowicz Профи (603) 4 года назад
Ярик Гришин, это напиток Ю. Кореи