как выбрать правильный путь в жизни?

татьяна гончаренко Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сеня Просветленный (20501) 11 лет назад
Истина у всех своя но суть одна дорога, но не все дороги хороши
истин на земле всегда бывало много, выбирать любую не спеши
слушай сердца зов и слов созвучие, тех что ночью не дают уснуть
если на душе твой тревога - значит это верный добрый Путь.
Modest Просветленный (24566) 11 лет назад
Все пути одинаковы - они никуда не ведут. Могу признаться: в своей жизни я прошел немало путей, но так никуда и не пришел. Теперь вопрос благодетеля обрел для меня смысл. Есть ли у этого пути сердце? Если есть - путь хорош; если нет - он бесполезен. Все пути никуда не ведут, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь доставляет радость, и пока ты идешь по нему - ты неотделим от него; а другой путь заставляет тебя проклинать всю свою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает ее.
Источник: Карлос Кастанеда.
Александр Шитиков Мудрец (19804) 11 лет назад
Сначала надо определиться, как Вы хотите жить и чего хотите достичь.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 11 лет назад
23 05 1994 . Планета Центурион.
Есть один путь: человек должен самолично выбрать правильный путь своего совершенствования и, не правда ли, путь добра и Заповеди Бога наиболее подходящи для него.
Люди! Я, представитель Сверхразума, Централ с планеты Центурион, не навязывая вам воли, прошу: разберитесь в законах Вселенной и выбирайте тот путь, который вам будет ближе для чистоты души и помыслов.
Ещё не один раз я буду к вам обращаться. Как бы ни были вы слабы физическим телом, душа ваша должна выбрать путь истины, а истина принадлежит Вселенскому Разуму, ибо он - первоисточник добра, справедливости, нежности, любви и самых чистых помыслов.

Мы во Вселенной не являемся отрезанной частицей. Мы – составляющая жизни Великого Космоса и каждая наша частичка имеет связь с этой жизнью.
Источник: ufo-info-contact . сайт. Бондарь.
марсианка Оракул (53273) 11 лет назад
на самом деле путь у нас "под носом", но мы его ищем во внешней жизни. Для начала советую изучить- кто есть человек, место его обитания, место человека во вселенной среди других существ, силы вселенной влияющие на судьбу, половая принадлежность и качества необходимые для развития. , способы реализации качеств человека и т. д Такой подробный "расклад" поможет более четко понять что вам нужно делать в своей жизни и поставить правильные цели. Я три года слушаю лекции по ведическим трактатам, которые читает Торсунов О Г и его коллеги. Моя жизнь очень сильно исправляется в лучшую сторону, я очень много узнала практичных знаний, которые заполнили пробелы в моем разуме и убрали беспокойство в моем уме.
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) 11 лет назад
Доверять себе нужно, нужно слушать свою интуицию, свое сердце. Интуиция путь укажет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333337) 11 лет назад
Делать добро, помогать нуждающимся, развивать альтруизм, всеобщую любовь, сострадание и всепрощение. Об этом писали уже очень много и многие тысячи лет назад, но люди часто выбирают косточку от Дьявола, что и приводит их потом, рано или поздно к отработке кармы.
Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
АЛЕНА Мастер (2393) 11 лет назад
Даже если ты находишься на правильной дороге, у тебя ничего не выйдет, если ты на ней сидишь. единственный принцип идущего к цели)))
Источник: )))