кто покупал ноутбук без ос напишите как установить windows 7

Soul_of _ight Профи (626), закрыт 12 лет назад
Хочу купить ноутбук [ 15.6" DNS Pentium
B960
Код: 152285] без ОС как установить windows 7 через биос, нужно ли качать драйвера?
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 12 лет назад
пара пустяков, почитайте пока как в нём зайти в биос (esc или F 10) и скачайте винду http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4106838 этой http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/win7dvdtool.aspx прграмкой запишите винду на флешку. в биосе
с вставленной флешкой выставите загрузку с usb-сохранить и выйти. потом диск куда устанавливать. имя пользователя
вводите на английском.. в начале будут две паузы минут по 10.флешку обязательно как будет написано ПЕРЕЗАГРУЗКА
ЧЕРЕЗ... СРАЗУ ВЫТАЩИТЬ. в биос поставить первым винт, с драйверами разберётесь с помощью Drivermax
Остальные ответы
кто-то где-то Мыслитель (6837) 12 лет назад
Как установить - тут, драйвера должны быть в комплекте в любом случае. DNS крайне не рекомендую, плохая сборка из дешевой китайской комплектухи.
Вячеслав Мастер (1306) 12 лет назад
Как минимум нужен загрузочный диск с виндой.
В биосе выбрать загрузку с сд/двд.
На потом драйвера устройств.
Влад Fanto Знаток (467) 12 лет назад
Нужно иметь на диске нормальную сборку винды и все.
Поставить в биосе на первое место дисковод, сохранить, перезапустить.
При запуске предложит нажать любую кнопку чтобы запустился диск, а далее просто.
Сеня! Мыслитель (8567) 12 лет назад
драйвера на ноутбук качать ненадо, при покупки ноутбука в комплекте идут диски на которых есть драйвера для видео карты и для звуковой карты, так же для камеры. установка системы идёт либо с принудительной перезагрузки или через биос.
ВеРо4кА) Высший разум (103031) 12 лет назад
Драйвера качать придётся в любом случае.
Лучше заранее заготовить диск - Драйвер пак солюшн - и с него потом установишь. Скачать можно здесь
http://www.torrentino.com/torrents/556464

А может лучше сразу Windows 8 поставить?
http://www.torrentino.com/torrents/912900