Холодильник можно сделать. Я в том году сделал из 5ти сантиметрового пенопласта. Объём 70 литров. Друзья сделали на 120 литров. Внутри обклеил скотчем, снаружи фольгой. Сам холодильник склеивал жидкими гвоздями.
Замораживаю 5-7 бутылок по 2 литра, ложу их в этот холодильник и при +25,на третий день в бутылках ещё присутствует лёд. И на рыбалку можно брать любые продукты и рыбу привожу домой свежак. Всегда под рукой холодное пиво или квас.
Цена вопроса 1000 р+день работы.
В жаркую погоду, солёная рыба стухнет как и свежая. Точнее она сварится в рассоле и пропадёт. Если не хочешь делать холодильник, то единственный вариант-копчение, но в любом случае, рыбу держи в яме. Следи за мухой, она моментом отложит яйца и рыба зашевелится на второй день.