Почему отношения заходят в тупик?

Элина Исаева Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 16 лет назад
Прежде всего ищите причину в себе. Всегда ли Вы откровенны, доверяете другу, внимательны заботливы....и т.д. Если хотите выбраться из тупика, следует поговорить и повиниться или спросить, что не устраивает дргого человека. Удачи!
Остальные ответы
Enot248 Мастер (1280) 16 лет назад
значит это не отношения, а проходящий поезд
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Видимо,права покупали,а не получали по всем правилам,вот такие и водители!
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Это мы сами их заводим в тупик, когда не знаем точно, чего хотим в этой жизни .
Пользователь удален Мастер (1900) 16 лет назад
устали
надо отдыхать друг от друга иногда