как назвать парня, который применяет силу к девушке (жене)?

N@ti Ученик (238), закрыт 17 лет назад
и как вычислить деспота??
Дополнен 17 лет назад
согласна с ответами.Но,парни,признайтесь,было ли у вас желание "звездануть" девушке...?но во во время себя остановили?
Лучший ответ
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Назвать парня... Хммм... ЗЛОБНЫЙ ХУЯТОР думаю подойдет)))
А вычислить деспота легко - эксперимент. Положи перед ним пустую бутылку и 4 предмета: молоток, нож, подушку, стакан. Предложи взять на выбор.
Если молоток - нормальный чел. Если нож - психопат. Если подушка - деспот. Если стакан - алкаш)))
Вот такой психологический тест!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
это НЕ МУЖЧИНА!если поднимает руку на девушку-это тряпка,обычно так поступают слабые люди....
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Я бы сказала..что парнем его уже не назовешь, а вообще бы взяла их всех и подвесила за одно место на болкон пыл остужать!!!!
Имя Фамильевич Гуру (2750) 17 лет назад
Слабак! Попробовал бы он такова же бугая ударить
Дмитрий Ученик (225) 17 лет назад
"Виновен". И закрыть на пару лет...
Врединка=) Профи (551) 17 лет назад
СЛАБАК! нашел на кого руку поднять!
ленок Ученик (200) 17 лет назад
Закомплексованным!!
Виктория Мастер (1125) 17 лет назад
назвать можно как угодно,а вычмслить с помощью сердца,мозгов и глаз!если хоть раз руку поднял со скалом и ненавестью,то уходить не оглядываясь надо!!!!
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Слюнтяй - как правило это слабыи люди, возмещающии свои недостатки....
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Понимаешь, Солнышко... как то непонятно... при каких обстоятельствах это произошло, что было вокруг и т. д.
А то вопрс какой-то общий...
Originals Профи (692) 17 лет назад
Я своего парня после того как он поднял на меня руку и за парня то перестала считать, мои последнии слова ему были: " иди к черту, сука!" Так что сука.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
пора назвать его разведенным, тогда ты сможешь не бояться.
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
уголовник, подай заявление в милицию и пусть сидит долго и счастливо, вычислить невозможно, только опытным путем, но одна черта есть: полное неуважение к женщине
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
вычилить можно - до первого удара в глаз!!!!
а назвать - просто полный урод, который ничего не может в этой жизни достичь!! его единвтенное достижение - дать в глаз человеку -который физически не может дать сдачи....хотя может - меткий удар по яйцам - изменить ситуацию

а потом появится другой вопрос на этом ресурсе...
как назвать девушку, которая бъет по яйцам парня (мужа)?
RiZo Мастер (1747) 17 лет назад
ты уверена что это парень????Лично я НЕТ!!!!