Как избавиться от надоедливого поклоника?

МаЛинка Знаток (256), закрыт 17 лет назад
...вот уже год меня донимает один молодой человек.Я ему уже говорила и не один раз,что не люблю его и нам не быть вместе,но он не понимает,продолжает действовать дальше. Я боюсь,что вмешается в мои отношения с любимым человеком,что из-за него мы расстанемся. Своему парню я боюсь рассказать,боюсь,что подумает,что ему изменяю.
Помогите!!! Подскажите как ему ещё объяснить.
Пыталась грубо поговорить...посылала куда подальше..... не помогает....
ПОМОГИТЕ,пожалуйста!!!!
Лучший ответ
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
расскажи своему парню!!!! все как есть!!!! если он нормальный, то поговорит с ним сам!
Остальные ответы
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
Лучше рассказать все своему парню и все честно!! ! с чего начилось тоже расскажи.
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
кирпичем по голове. Ну очень эффективно, особенно, ели с размаху
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
Покажи ему свою толстую медицинскую карту
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
ato delaetsya prosto....
ılı dryzıyam govorıw....pomogaut
a ewe lu4we paarnu!!!
paru sınyakov ı tıwına bydet....
y menya poxojaya sıtyacıya bıla....poka ne prılojılı ne ponyal!!!