Подскажите как в браузере Google Chrome сменить домашнюю страницу (стартовую страницу)

Damir Yussupov Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек. Знаток (278) 11 лет назад
зайди в настройки (seting)начальная группа поставь следующие страницы нажми на добавить если у тябя уже есть то нажми на крестик и пиши любой сайт какой хочеш
Источник: сам дагадался
Любимая Фермаю.Добавляйся Ученик (154) 11 лет назад
Где ты приписываешь сайт оттуда иди направо до конца у видишь там гаичный ключ нажми на него, далее на параметры в страице которая откроется увидишь Главная страница НАЖМИ ТАМ ОКОЛО НЕЁ НА КРУЖОК КОТОРЫЙ "Открывать эту страницу :" и припиши сайт который хочешь для главный! ивсё готово!
Источник: ф
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 11 лет назад
В настройках браузера, конечно. Неужели это так трудно?
Источник: Чем полнее вопрос, тем точнее ответ