Скажите можно ли осветлить волосы тоником на пару тонов?
У меня средне русые волосы, не тёмные ну и далеко не светлые-такие средне русые.. Можно ли тоником светло русым сделать таковым или тоник не возьмёт? Кто пробовал девочки помогите очень срочно надо!!
тоник придает волосам только тон, но не осветляет их, скорей всего не возьмет или только испортит цвет волос (чаще тоники фиолетового или темного цвета, для блонда, нужно еще правильно использовать тоник)
нет.. есть конечно микстоны с перекисью 1-3%..но результат не будет на пару тонов
нееееет.
нельзя
к сожалению нет, так как там нет переки водорода