Сколько километров от России до Америки?

___Niyat___ Гуру (4465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glassman Мыслитель (5150) 17 лет назад
Между материками 86 км через Берингов пролив, а между территориями 4160 метров (между островами Диомида в Беринговом проливе. Большой Диомид российский, а Малый - американский).
Остальные ответы
~Ульянка~ Мудрец (11379) 17 лет назад
надо считать от города до города! а не от материка до материка
Сашок-NY Мудрец (16365) 17 лет назад
Смотря с какой стороны считать.
Natalia Laverova Мастер (1128) 17 лет назад
Россия то большая, да и Америка тоже, смотря от куда ехать!
Burn14 Мудрец (10639) 17 лет назад
7700 километров от Москвы до Северной америки
АлёнА Гуру (3628) 17 лет назад
86 км.... Берингов пролив.... от Чукотки до Аляски
Пользователь удален Мудрец (15627) 17 лет назад
передай своим джигитам что ихние ракеты если такие есть врядли далетят)
Tuborg Оракул (56461) 17 лет назад
около 200 км до аляски....
Sonia Right Ученик (106) 9 лет назад
Остров Ратманова, принадлежит России. Остров Крузенштерна, принадлежит США. расстояние между ними 4 км. :)
Кирилл Дружков Знаток (285) 8 лет назад
От наукан (Россия) до wales(США) 4 км
Dias Bezhentaev Ученик (175) 8 лет назад
Россию от Америки отделяют 4 километра воды. Именно такое расстояние между островами Ратманова (Россия) и Крузенштерна (США) в Беринговом проливе. ширина Беренгова пролива в самом узеньком пространстве отделяющем отечественную Чукотку от Аляски (США) что-нибудь в пределах 52 км.
максим Ученик (104) 7 лет назад
От Наукан (Россия) до Уэйлс (США) 86 км
http://joxi.ru/brR6j3lSJv3dOr