Как привлечь рекламодателей в женский журнал?

Lina mado Мастер (1400), на голосовании 11 лет назад
Новый журнал без рекламы просто и тихо вымрет, как привлечь компании, фирмы, организации, что бы у нас размещали рекламу?
Голосование за лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
а я бы для прикола выпустил пробным тиражом номер, а на местах, где может быть реклама, оставил бы белое поле с симпатичной рамочкой. только без всякого уг, в стиле "здесь могла бы быть ваша реклама". уж лучше сразу расценки за каждое место писать. и разослал бы потенциальным рекламодателям. кто успел - реклама идет в тираж. только всё равно это нафиг ни кому не нужно. столько изданий готовы эту рекламу печатать, хоть на глянце, хоть на туалетной бумаге...
izh_stv Гуру (4187) 11 лет назад
Вам надо в раздел БИЗНЕС ФИНАНСЫ (http://otvet.mail.ru/business/).
Они там Вам всё популярно объяснят.
_____________________ Профи (970) 11 лет назад
показать скрептиз
а если серьёзно-то есть специалбные агенства по рекламме
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Следуйте одному незыблемому правилу СМИ: пишите о том, что волнует большинство народа, охватывая все возраста и слои. И вы не заметите, как вырастет тираж вашего журнала и рекламодатели сами найдут вас.
игорь абрамов Оракул (60948) 11 лет назад
Поместить рекламу по этому поводу, там, где её прочтут потенциальные рекламодатели.))