Кто умеет делать волшебный раствор для мыльных пузырей и знает как изготовить специальные приспособы для их надувания?

Александр Пушкин Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чтобы надувать воооооот такие пузыри
http://www.youtube.com/watch?v=nzMDdQztDKE&feature=youtu.be
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 11 лет назад
Обычный раствор: 1 часть глицерина (из аптеки) , 1 часть жидкости для посуды, 1 часть воды.
Остальные ответы
Игорь Иванов Ученик (151) 11 лет назад
Раствор для пузырей - это вода с растворенным в ней мылом. Концентрация подбирается опытным путем. А выдувать их можно через соломинку для коктейлей, у которой разрезан один ее конец крест-накрест. Соломинку лучше взять потоньше
Алёна**** Ученик (224) 11 лет назад
Делаю растворчик с воды и жидкость для мытья окон в пропорции: на глаз))))