Вопрос отвлечённый. Чисто про встречных прохожих:

Вот почему большинство наших женщин делают злое лицо если смотреть им в глаза и улыбаться? Вот иду я в хорошем настроении, женщины несутся навстречу как электрички (уж не знаю куда но явно не на отдых) . В глаза такой глянешь - а она сразу морду каменную и мчится дальше. Редко-редко какая тётка в ответ хоть что-то приятное проявит. Хотя есть и улыбчивые дамы, ничего не скажешь. Но их меньше.

попадете на таких.. может их раздражает ваша внешность и кажется похотливый взгляд...

я улыбчивая !

Мир стал обозленный, куча проблем, жизнь тяжелая, вот она мчится и думает, чем семью вечером кормить (

ахахах))) Мы все в своих мыслях))) ) Не раз за собой такое замечала))) ) Правда))))))))))))))))