А парням всё-таки нравятся умные или красивые?

Марина Фролова Знаток (359), закрыт 17 лет назад
И как можно одеваться на рынке???
Лучший ответ
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Парни любят по-умному красивых. На рынке одеваться нельзя однозначно)))
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Критерии разные у всех и ума и красоты...
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
кому как. это опять же на вкус и цвет... скажу одно-очень не люблю глупых. пусть даже красивых.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
Вы решили соединить 2 вопроса в одном? А парням всё-таки сначала нравятся красивые, а потом уже они пытаются разглядеть ум
Татьяна Золотухина Ученик (188) 17 лет назад
Такие как я! Умницы и красавицы :)
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
Глупенькие и симпатишные ;)
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
не знаю какие им нравятся но встречаются только с круглыми дурами!
вот и я думаю: как можно одеваться на рынке????
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Ага. Умным и красивым парням.
Остальным нравятся просто красивые.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Неумным парням как-то всеравно, самое главное чтобы доступна была.
А так нравятся красивые НЕ ГЛУПЫЕ, не обязательно девушке все знать, парень должен за нее думать, а так самое главное чтобы с ней интересно было!
Источник: My mind
Dima Belozertsev Мастер (1126) 17 лет назад
Добрые (не стервы) и любящие. Искренние. Интеллект и обложка - вторичны (хотя и важны:)
Анна Профи (826) 17 лет назад
Хоть я не парень, но на мой взгляд, это зависит от самого парня, каков он сам _умный или красивый и какой контингент желает рядом с собой видеть.
ZOSO Знаток (439) 17 лет назад
Одним словом милых. Девушка может быть и глупа, но при этом будет нормальносебя вести и её глупость станет милой глупостью. А дуры и уж тем белее уродины совсем некому не нужны!
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
это как с первого взляда, сразу определишь насколько он красива и как она подходит духовно. . тоесть повиду можно примерно определить..
Наталья Че Знаток (370) 17 лет назад
смотря для чего! умные чтобы за них что-то сделали. . красивые чтобы на них что-то сделали 8)
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
на рынке одеваться не стоит.. . это только здоровью вредить и вшей каких-нибудь вьетнамских подцеплять. а парни поступают как и девушки, - встречают по одежке (ну и по лицу, фигуре) , а потом уж по уму. главное, чтобы не шибко умнее нас были.. . :0)
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
первым делом внешность. как в пословице. втречают по одежке, а провожают по уму :)
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Желательно конечно в сочитании, но где щас такую найдёш???(Ни в обиду женскому полу)
Если возьмёш в жоны красивую поставиш её в рамочку и будиш сидеть любоваться ни куда нипускать как бы такую красоту не увели...
А если умную то она сама тебя далеко от себя не отпустит!!!
Так что я всё таки за ум.. Мне украшение стола не надо!!!♥
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
eto uje zavisit po stepeni razvitiju kajdogo cheloveka. i prichom zdes umnue neumnue, kagbudto zdes odni intelektualu sobralis s IQ 120. KOROCHE po dushe krasotu opredeljajut. serce krasivoj devushki ili jenshchini chasto buvaet urodlivum