как разбить жесткий диск в ноутбуке на 2 или 3 диска???

Пользователь удален Мастер (2372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1942) 16 лет назад
http://www.rapidshare.ru/368430 -Держи! с русификатором. ни разу не подвел, но всяко бывает. . Вчера им нутбук разбил.
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 16 лет назад
программой partition magic
Graf Гуру (4929) 16 лет назад
Установи прогу partition magic
Игорь Кондрашин Мастер (2348) 16 лет назад
Также как и на стационарном компе. Если будешь винду переустанавливать, то там в инсталляторе есть такая возможность, ее очень трудно пропустить. . Если винда уже стоит и не хочется ее сносить, установи Partition Magic (прога такая) . Она умеет разбивать разделы не теряя данные.
Константин Лисов Мастер (1856) 16 лет назад
наверно так же как и в РК , при форматировании, создаёшь еще разделы и готово)))
qwer Гуру (3663) 16 лет назад
Также как на компе, заходишь в BIOS ставишь загруску с CD-ROM вставляешь любой установочный диск с виндой, и дальше читаешь меню - там будет удалить рамеченные области - создать их - отфарматировать
Источник: Проще показать чем рассказать короче, но впринцепе разберёшся если с компом дружишь
Михаил Мыслитель (8762) 16 лет назад
Рartition Мagic - но если никогда не сталкивалась с этой программой не советую)) попроси тех кто ею пользовался.. а то один тут с утра уже кричал что диск то разбил - да вот всю инфу стёр))))
Кукуруз Профи (523) 16 лет назад
как об асфальт и конец!
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Альберт Знаток (253) 16 лет назад
Можно еще разбить разделы с помощью Partition Manager, на моем опыте никогда не давал сбоев, в отличии от Partition Magic`а