что думаете о сайте одноклассники. ru?

р-р-р-р Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Сайт-то хороший, вот только пиарчика ему бы не помешало, у нас там в школе человек 26 зарегенный, из них выпуск моего года только 3...увы и их я не знаю, так что заскрутка...и цены ему нет!
Остальные ответы
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Полазила...никого из своих не нашла :(
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
А я не знаю такого сайта....увы....
Юльчик Мастер (1872) 17 лет назад
А я нашла троих! Ура!
Натали Светлая Профи (551) 17 лет назад
Хороший сайт , можно найти своих знакомых, я вот, нашла )
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
А что о нем можно сказать? Хорошая задумка (и не единственная в своем роде). Если сайт чего-то достиг в осуществлении намеченного, то что можно пожелать, кроме как развиваться и вливаться в массы дальше?
Александра Монина Мастер (1301) 17 лет назад
была. без регистрации никого не нашла.
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Сайт СУПЕР!!!!Школу закончила давным давно и ничего о своих одноклассников не знала. Через сайт нашла троих. Переписываемся постоянно. Кто-то по несколько раз женился и разводился, у кого- то куча детей, кто то уехал жить заграницу. Теперь хотим найти остальных и организовать встречу выпускников. Спасибо тем кто такой сайт создал!!!!
Гека†а Гуру (4058) 17 лет назад
Класс!!!!почти всех нашла из двух школ)))) супер))))))
Настенька Чуприна Мастер (2208) 17 лет назад
Нормальный сайт, я там человек 7 из своей школы нашла, а ещё прикольный сайт www.terr.ru
Korsa Мастер (2267) 17 лет назад
а мне понравился и повеселил меня
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
Задумка хорошая, но я лично там никого не нашла, даже школы своей, что уж говорить о большем!