Ребенок отказывается есть смесь (8 месяцев). Что делали в такой ситуации? смесь даю только ночью и перед сном..

Black_venom Гуру (4293), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кефир не пьет, походу не нравится... Компот даю, творог даю... Как отказаться от ночных кормлений если она голодная???
Лучший ответ
МурЫська Мудрец (10362) 11 лет назад
я перешла на кипяченное коровье молоко, сначала разводила, теперь просто покупаю молоко 2,5% и даю не разведенное
Источник: тоже отказался от смеси, кефир не пьем
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Заменить смесь кефиром детским или жидкой кашкой... у меня дочка полностью отказалась от смеси в 9 месяцев...
ИринаПросветленный (47652) 11 лет назад
сорри,случайно на оценку нажала.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Ничего страшного)))))
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Правильно делает. Грудь просит или уже кормите. Вместо смеси давайте натуральное молоко, лучше козье, кашку, суп.
елена премудрая Просветленный (27716) 11 лет назад
ну ночью то пора уже перестать кормить, может не хочет просто есть-поэтому и отказывается, может просто водички попить
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
я бы с радостью перестала,но она просыпается именно покушать!
Татьяна Квартникова Мыслитель (5565) 11 лет назад
Да пора бы уже. Не хочет- не надо, дайте жидкую кашку, компотик или кисель, кефир... Ну, попробуйте-ребенок "взрослеет"!
Ласточка Мудрец (18998) 11 лет назад
Я даю на ночь молочный напиток нестле вместо смеси. А днем уже нормальную еду.
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
не видела такие,пришлите ссылочку хоть посмотреть картинку)
Ласточка Мудрец (18998) http://www.nestlebaby.ru/Product_group.aspx?sgid=21
Светлана Крапивина Гуру (2870) 11 лет назад
Водички дайте или ромашку заварите.
А молоко тоже не пьет ?
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
если ребенок хочет есть,я водичкой его не накормлю))))
Мила Профи (534) 11 лет назад
а если поменять смесь. давно кормите именно этой?
тата Искусственный Интеллект (201765) 11 лет назад
ну, я купила несколько других смесей-дочерь плевалась всем.... остановлись на обычном молоке
Светлана Гуру (2815) 11 лет назад
кашу давайте. ПЮрешки