Общаемся с девушкой по нэту, собрался к ней ехать и вот она пишет что скучает по общению с другим.

Роберт ............ Профи (674), закрыт 17 лет назад
Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Vita кукарача Мастер (1986) 17 лет назад
Хотелось бы Вам сказать, что поезжайте - увидетесь. Может, будет искра, может, -нет. Ведь реал и нэт - вещи разные... Но именно потому, что реал и нэт - это не одно и тоже ..держите себе в уме такую вероятность, что она может оказаться действительно ИГРОКОМ. Может, шалит девченка
Источник:
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
а ты спроси, когда встретитесь)))
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
давно общаетесь? а она вообще знает, что вы к ней приехать хотите?
Алексей Шевелев Профи (865) 17 лет назад
Если бы это значило что она скучает по обению с другим, это наверное было бы слишком легко догадаться... не бойся, приезжай, пообщаетесь в реале - может и не понравится вовсе :) а если понравится - то все от тебя зависит..может и забудет ообо всем на свете :)

успехов!
Ksuxa xxx Знаток (332) 17 лет назад
wsego lish hochet wizwat u teba rewnost ili peredumala o wstrechi.
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
хороший ты друг Роберт, а скучает она не по тебе
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
знал такого я придурка он даже женился- а счас полный пез дд е ц
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
РОББЕРТ не будь наивен, она играет или Д У Р А !!!