Молодые люди, помогите!!!

Ирина Знаток (321), закрыт 11 лет назад
У мужа скоро день рождение! Что подарить - не знаю, голову сломала (( Решила подарить сертифика на курс массажа или часы (но как выбрать, такие, чтобы понравилось - не знаю) . Что лучше?
Лучший ответ
маша иванова Гуру (3582) 11 лет назад
Если он не против экстрима-подари прыжок с парашютом, каждый мужчина должен совершить такой поступок, бдет чем перед друзьями хвастаться.
Или абонемент на учебу экстремального вождения в автошколе. Или полет на самолете с возможностью самому порулить;)
Остальные ответы
amal'ka )) Ученик (219) 11 лет назад
главное знать какая массажистка.. . а то мало ли.. . а почему отказываетесь от абонимента в спортзал или бассейн?
Mikhail M Профи (968) 11 лет назад
подари ему абонимент на миннет
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 11 лет назад
Массаж лучше сделать самостоятельно. Так что часы ( если муж их носит)
g..ka Мыслитель (7255) 11 лет назад
вот эти нра FREDERIQUE CONSTANT FC-270M4P5 -
Путь к Весне Мыслитель (7098) 11 лет назад
только не сертификат на массаж - мужчины такое не оценят. Дарите к хобби что-нибудь: рыбалка, компы, музыка и тд...