Мысль материальна. Желаете ли вы мне счастья?

Mihoshi Мудрец (15293), закрыт 17 лет назад
Ответившим положительно мои пожелания счастья в ответ! :)
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
"Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным".
Повторяйте 108 раз из глубины собственного сердца и почувствуете "материальность" :) мысли (по крайней мере собственной). Делайте это с пистолетом у собственного виска. Сняв его с предохранителя и выбрав холостой ход со спускового крючка (и пуля и пистолет лишь мысли в вашей голове, которые могут остановить все другие ваши (или мои:) мысли). Вперед!
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
А почему бы и не пожелать? Вроде уголовно не наказуемо))) Желаю тебе счастья :)
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Желаю счастья ВСЕМ :))))
Дом Рекламы Ученик (158) 17 лет назад
Я желаю тебе огромного счастья и страстной любви!
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Желаю быть счастливой!!!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
ага....эээээээ....тпа....это....ээээээ.типа и я как бы....эээээ....счастья ...типа тибе....эээээээ....как бы
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 17 лет назад
Молодец!!! Эзотерика, Энниология великая наука! Конандойла читала? А мысль материализуется... ты права...Но не такими средствами!
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Желаю счастья тебе, желай счастья и добра всем и у тя все будет!
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Будь счастлива, милый друг!
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
а почему собственно я должна желать счастья?
ты мне абсолютно ничего не зделала, ни хорошего не плохого . .
ну ты моя тёзка,
так что счастья тебе Леночка!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Всем огромного счастья и любви!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
много-много!!!!желаю счастья и душевного равновесия!