Хочу семью... не везет в личной жизни... что не так...

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 11 лет назад
Мне 30 лет. Не замужем и без детей. Отношения с мужчинами не складываются. Всё идет по одному сценарию... начинаю с мужчиной встречаться... всё чудесно... жизнь играет яркими красками... потом расстаемся... депрессия... порой очень страшная и длительная... Кое-как верну себя к жизни... и снова.... С каждым разрывом я все меньше и меньше верю мужчинам... На новые отношения требуется всё больше и больше настроя... Поверю и вновь разочарование.. . Живу одна и задыхаюсь от одиночества... одной мне очень плохо (раньше было нормально)

Ничего не радует... хочу семью.. . Скажете, что мне нужно отпустить ситуацию и не думать... пробовала... нахожу интерес в другом, но время идет (бывают очень длительные паузы)... хочется отношений... и снова отношения с разрывом.. .

И работала с психологом... Прошла магов... Обращалась в церковь... Но ничего хорошего не происходит в личной жизни...
Лучший ответ
Kolesnikova Мудрец (16185) 11 лет назад
30! не 70! помните об этом. просто оглянитесь вокруг вы ведь работаете!!!? коллеги-часто служебные романы заканчиваются семейными отношениями.... друзья.... знакомые... ходите на курсы -там прекрасно можно общатся и знакомится. у каждой пары свой срок так же как и у детей каждому все в СВОЙ срок.... просто ваше время еще не пришло но придет .
Остальные ответы
SoFh Гуру (4893) 11 лет назад
ну если всё идёт по одному сценарию значит ты где то перегибаешь или недогибаешь палку. . К психологу в россии отправлять страшно ибо все думают что там нет структуры и полно шарлатанов :) поэтому попробуй разобраться сама в себе что не так
їЇ Мыслитель (6021) 11 лет назад
А где компания? Где подруги?
ДождикМыслитель (8926) 11 лет назад
замужем и воспитывают деток...
Лера Мудрец (10028) 11 лет назад
Как можно хотеть семью при этом совершенно не радоваться жизни. Отпустите свои мрачные мысли очень далеко, и живите, живите.. радуйтесь... только к веселым, жизнерадостным людям тянется удача, ну и мужчины к таким женщинам!!!
Источник: Я пишу искринне)
Кошечка Оракул (74823) 11 лет назад
30 лет - это отличный возраст!!! !
Поверните ситуацию совершенно по другому, а не как всегда.. . наступаете на одни и те же грабли.. . Измените себя, поступайте не как всегда, поменяйтесь на все 100! И результат не заставит ждать.. .
Мне ли Вас учить, тем более, Вы работали психологом. Удачи!
ЛераМудрец (10028) 11 лет назад
По моему работала С психологом...а не психологом)))
Кошечка Оракул (74823) Пардон... ну это ошибка не меняет Вашу ситуацию... Вам нужно ВСЕ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
i banni list Искусственный Интеллект (113274) 11 лет назад
ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ ВИДИМО НЕТ.
ДОЛЖНО ЖЕ ЧТО ТО ОБЪЕДИНЯТЬ КАК ЦЕМЕНТ
Татьянка Просветленный (28752) 11 лет назад
Не мне давать Вам советы... но попробуйте это выведать у своих бывших мужчин.. . У них секрет. Ваших неудач.
Валентина Вершинина Мыслитель (6491) 11 лет назад
Так, что за апатия!! ! Ну-ка - собирись!! ! Это, что смертельно, что ли?? ? Твоя любовь тебя обязательно найдет, так всегда в жизни бывает (испытания судьбой - всегда по силам выпадают) . Тебе нужно сейчас отвлечься от всей этой "любовной" истории и заняться собой. Попробуй найти себе занятие по интересам, общайся с друзьями, сходи в гости, в кино, занимайся спортом, займись любимым делом, с головой ударься в работу (на худой конец) и тогда у тебя просто не будет времени на хандру.
Sleepy Hollow Гуру (2534) 11 лет назад
Может Вам сменить поле деятельности? Например, работу поменять. Или пойти на какие-нибудь курсы, главное чтобы было много новых людей. Загляните в себя, может дело в Вас, Вы слишком погружены в себя, в свое одиночество. Это Ваш плен и он держит Вас. Отпустите не ситуацию, а себя. Попробуйте посмотреть на окружающий мир с другого ракурса - может стоит относиться ко всему более эгоистично, полюбить себя.
Лёха Мастер (1585) 11 лет назад
К сожалению, не все психологи могут помочь. Но депрессию запускать нельзя.
Советую поискать в интернете информацию по "технике модификации опыта ТМО" и по системе "Духовный выбор". Говорят, помогает, даже очень. Я только недавно её стал изучать, да, есть улучшение настроения, но пока что временное.
Большой тебе любви и счастья! =)
ДождикМыслитель (8926) 11 лет назад
спасибо...
Бывалый Мыслитель (7588) 11 лет назад
Недавно закончились отношения с девушкой такого же возраста и с такими же взглядами на жизнь. Инициатором стала она, Хотя с моей точки зрения все перспективы для нее в наших отношениях были открыты. Просто, что- то в голове переклинило у нее. Видно не оченно и хотелось. хотя и говорила о семье постоянно.
Виола Гуру (3556) 11 лет назад
Сочно смените ник на "100%"!
The smartest person in the world Мастер (1646) 11 лет назад
а может стоит немного подождать
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
Срочно меняйте ход мыслей, именно они вершат нашу жизнь.... и не ставьте телегу впереди лошади....
ветальМастер (1492) 3 месяца назад
ну точно! один раз поверил в одну ситуацию, понимал что тут есть обман и так в реальность не воплатится, а человек сказал один ой все от наших мыслей а ты попробуй, и верь в лучшее , настроился подошел к этой ситуации и все обламалось прошло время все равно как штык в сердце зачем делал так если знал что провал!!!
..... Гуру (2850) 11 лет назад
Мдааа, оказывается не я одна такая. . Надо же. . у меня точь-в-точь также.... и мне уже 27 лет. Тоже страдаю от одиночества. . Кстати, лично я решила уже на следующий год родить для себя одного, если так и будет. . Думаю пора уже завести себе детей, к черту эти мужики, они сегодня есть, завтра-нет, а дети останутся всегда с тобой...
Источник: Надеюсь и на нашей улице будет праздник! ;)
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739) 11 лет назад
Ох, знали бы мою подругу, она старше Вас, ей 45 лет, она тоже одна. Будучи ребёнком как любая маленькая девочка строила грандиозные планы о своей жизни.
–Вот стукнет мне 25 лет, я уже замужем буду за любимым мужчиной, у меня будет красивая дочь с небесно-голубыми глазами и с длинными золотыми косами. А через год я забеременею мальчиком. К тому времени я буду примерной женой и успешной бизнес-леди.
Шло время и незаметно наступило 24 года.
–Мне весной исполнится 25 лет, а я до сих пор не замужем и работаю ассистенткой в юридической фирме. – Хваталась она за голову, издавая беззвучный вопль.
Наступила весна, ей исполнилось 25 лет, 30 лет, 35 лет, 40 лет.
–Наверно не суждено сбыться моим мечтам. – Думала она.
–Не всегда сбывается то, чего ты хочешь. Может быть, я не всегда всё делала правильно. А что значит быть правильной? – Размышляла она.
–Встречаться с мужчиной к которому не испытываешь никаких чувств? Который назначает тебе свидание, а ты вынуждена согласиться, потому что можешь упустить свой шанс? Шанс – создать семью? Семью с нелюбимым человеком? Или встречаться с мужчиной, который к тебе холоден? Нет, увольте, лучше я проживу эту жизнь одна. Чем буду примиряться с обстоятельствами жизни.
А может это и есть быть правильной? Верной себе? Своим желаниям? – Погружалась она в свои мысли.
К 42 годам она встретила человека, с которым счастлива. Через год она родила ребёнка, это был мальчик. А поначалу она считала, что жизнь она проживёт в гордом одиночестве. Она была также как и Вы подвластна депрессиям, а потом просто стала жить. Жить не для того, чтобы гнаться за мечтой, а жить новым днём, не огорчаться из-за мелочей, какими крупными они бы ей не казались. И сама того не ведая, встретила человека с которым свила семейное гнёздышко.
Работу она сменила и устроилась в престижную компанию финансовым консультантом.

Не стоит унывать. Вы обязательно встретите своего человека, создадите с ним семью. Главное научитесь не поддаваться депрессиям. Не забывайте, что уныние является смертным грехом.
Я искренне Вам желаю набраться сил и улыбнуться этому миру. Но прежде всего самой себе.
Вот подойдите прямо сейчас к зеркалу и улыбнитесь и скажите: «Я обязательно буду счастлива» .
Вам определённо станет легче. А к магам и психологам не обращайтесь. Вы сами для себя лучший психолог. Вы знаете себя лучше как никто другой. Ходите чаще в церковь, это пойдёт только на благо.

А ещё, я Вам хочу посоветовать один любимый сериал, с которым я познакомился год назад и он ответил мне на многие вопросы, в том числе и на Ваш и многому научил. Я не буду его здесь писать, как он называется, и отошлю его название Вам на почту. Скачайте его на форуме торрент. Пускай это будет Ваш и мой маленький секрет. Хорошо?
Источник: Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. Уилл Смит
Серебро Мастер (1771) 11 лет назад
а я например, нашла хорошие сйты онлайн-библиотеки и там читаю психологию
вот выдержка из книги

Никогда не говори о себе плохо! Помни: это всегда с радостью сделают за тебя другие.

Если в твои планы самосовершенствования входит создание имиджа везучей и беспроблемной женщины, начинай это делать уже сейчас. Спрячь свои вздохи, свои слезы и жалобы. Кому они нужны? Возможно, тебе посочувствуют. Возможно, кто-нибудь даже проявит совершенно искреннюю жалость. Но у людей всегда столько своих проблем, что они неохотно берутся решать чужие. В итоге, кроме жалости к себе ты ничего не получишь. Зато мнение, что ты "неудачница, такая же, как все", тебе обеспеченно.