сауна или баня?

Ляля Старусева Знаток (387), закрыт 17 лет назад
финская сауна или парилка с веничком?
Лучший ответ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Конечно с веничком! Паримся каждую пятницу! Летом иногда на дачу выезжаем на природу. А так на круглый год откупили пятницу в сауне с 20.00 до ...и паримся пихтовыми и березовыми вениками с пивком и с небольшим бассейном, просто прелесть....
Остальные ответы
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
ni to ni drygoe, ia v jare ne vijivay
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
-w germanii sauna,w kasachstane u materi s wenikom beresowim...

оля хабенских Мастер (1133) 17 лет назад
parilka horosha tem, kto hudoi, merznet,
a tem kto sklonen k lishnemu vesu luchshse podoidet suhaya finskaya sauna, a to hudoi v suhoi saune sovsem stanet suhim
У беды глаза зеленые... Профи (988) 17 лет назад
и то и другое. сначала в сауне, а потом в парилке... красота:))))
Boris Tokmakov Мастер (2064) 17 лет назад
под настроение! а кваску плеснуть?
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
парилка с веничком - :))
Андрей Савенков Гуру (3452) 17 лет назад
Лучше баня т.к. в сауне сухой жар, а это вредно.
А ещё аргумент - русские только в баню ходят (не воспринимать как унижение других видов телесного омовения).
Викинг Знаток (430) 17 лет назад
Практически это тоже самое
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
ДА Банька свенечками да с массажем, Э Т О зддорова!!!
Сёма Леверьев Мастер (1396) 17 лет назад
А мне нравиться простая финская сауна с ароматорами, без веников, особых наворотов - место отдыха, встречи друзей. Главное внутри не пить, после можно, но чуть-чуть. Полезна для кожи, снимает стресс, расслабляет, заряжает энергией.