YouTube. Смещение картинки.

AleX 129 Оракул (58398), закрыт 8 лет назад
Во время просмотра некоторых видео, внезапно смещается положение кадра вниз и вправо за границы экрана. Что за дела и как исправить?
Лучший ответ
Виталий Asdq Мастер (1094) 12 лет назад
если у вас Chrome, поствьте расширение для блокировки рекламы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если другой браузер, то ищите что-нибудь для блокировки рекламы
Остальные ответы