сколько надо бегать чтобы хорошо похудеть мне 12 лет я вешу 56 кг?

Михаил Антонов Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я пишу через брата
Лучший ответ
Вадим Пастушенко Мастер (2281) 11 лет назад
можешь создать анаэробные условия, перед бегом нужно обмотаться пищевой пленкой. В следствии чего будет интенсивное сжигание лишнего веса. нужно бегать регулярно например по утрам и начинать не с больших дистанций по степенно увеличивать расстояние
Остальные ответы
ILS ALTYNBAEV Мастер (1294) 11 лет назад
Тебе 12,а выглядишь на фото на 30!Ну впрочем бегай каждый день по 2 часа (раз тебе 12 -2 часа это норма) Больше 2х шасов бега в таком возрасте только навредишь себе. Не ешь после шести, ешь фрукты, зелень и пей соки
Вероника Танцынова Знаток (325) 11 лет назад
По себе знаю качайте пресс желательно начать с 50 раз в день а потом увеличивать нагрузку. Начните с того что бы утром и вечером бегать хотябы минут 20.Меньше ешьте жаренного, уделяйте внимание овощам. (если такое есть) Не сидите дома чаще гуляйте с друзьями .А да кстати я уверена хоть 1 ваш друг должен согласиться иногда с вами бегать. По поводу веса у меня ситуация похожая. я бегую с подругой и не ем чипсов и сухариком. Надеюсь мои совет тебе помогут

Источник: Опыт
Kagamine Len Мудрец (18027) 11 лет назад
6 дней в неделю от 10 км, в вскр - баня. через год себя не узнаешь. а лучше иди в легкую атлетику.
Театр Образцов Просветленный (35149) 11 лет назад
В силу специфики нашего организма расщепление жиров, т. е похудение
Происходит после 40мин активной деятельности в том числе и бега.
До 40 мин энергия берется от сьеденой пищи из желудка.