Почему у нас не могут сделать хороший автомобиль?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
У нас делают космические ракеты, Атомные ледоколы, Наши математики решают задачит которые нико неможет решить 100лет.ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АВТО?
Лучший ответ
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Потому что ещё Генри Форд сказал, что он делает автомобили, для того чтобы продавать запчасти.
Вот и наши автогиганты чётко следуют "завету Ильича".. =(
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
вопрос риторический. а Вам это очень интересно? здесь нет представителей завода.
Вы патриот? купите иномарку и наслаждайтесь)
Екатерина Родионова Профи (720) 17 лет назад
т.к. в России практически все делается через попу. Простите за прямолинейность :)
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Этот вопрос мучает многих))) может еще не научились? или нетуда деньги идут , которые выдают на развитие отечественного автопрома?
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
Потому что у нас делают космические ракеты, Атомные ледоколы, Наши математики решают задачит которые никто не может решить 100лет....НО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ АВТО!
Sleet Профи (707) 17 лет назад
Вот и надо делать ракеты а не лезть в то что не получается, сколько лет можно тянуть автопром за уши, кораздо разумней вкладывать в деньги в ту отрасль в которой мы сильны, а то с таким раскладом мы скоро вобще ни с чем отстанемся, ненадо распылятся а концентрироватся на более важном
Бюро путешествий и экскурсий Ученик (155) 17 лет назад
Потому что у них автомобиль для человека, а у нас для народа.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Полностью согласен с мнением пользователя катенок :)
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Потомучто всякие лохи место того чтобы вкладывать в развитие завода они кладут себе в карман.Поняли?
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
Потому, что никто не хочет вкладывать денег, в проектировку сборочных линий!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
а у нас есть хорошая машина . руссо балт называется!!
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Потому что развалился СССР.