есть прога по англиски сандбокс, по русски песочница, из под неё можно заупустить любую прогу в сотни окон с разными параметрами (тоесть какбудто ты заупскаеш копии самой программы а несаму прогу в окнах) , теоретически тебе надо заупскать из под песочницы нужню прогу и выставлять под неёсвой ip? предпологаю будеш использовать прокси, поэтому настраивай каждую прогу запущенную в песочнице. других вариантов незнаю. может другие помогут с более простыми способами
Прокси сервер называется прокси сервером. А как запустить несколько одинаковых программ с разными IP адресами?
NoiD
Программа всегда использует последнее подключённое инет- соединение если в настройках это не предустановлено.
Когда подключаешь новое соединение, та та прога что запущена до этого будет использовать старое соединение пока не отключить его.
Если нет 2х соединений, то я уж не знаю...