Plug-in has crashed что с этим делать??

Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6143), на голосовании 11 лет назад
и переустановливал но всёравно при просмотрах видео вылетает это фигня) )
Голосование за лучший ответ
Вера Юрьева Мыслитель (8113) 11 лет назад
Что, на всех сайтах вылезает? Если тока на этом, значит что-то на сайте, а так может просто флаш плейер обновить надо?
Gorgi bucxrikidzeМыслитель (6143) 11 лет назад
Да во всех сайтах(( ну попробую обновит flash player спасибо)
Лучше поставить Гугл хром, у него плеер встроенный, сам обновляется. А у Мазилы постоянно заморочки на эту тему.