Кто такой Миша Маваши? Почему он стал популярен? Разве он сравнится, к примеру, с Гуфом?

Niagara Nikcs Ученик (61), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Базаров Гуру (2737) 11 лет назад
Миша Маваши - человек ставший известным в Интернете благодаря своему стремлению к здоровому образу жизни (ЗОЖ, З. О. Ж.) , пропоганде спорта, своей жизненной философии, а так же своему музыкальному творчеству. а гуф умер, и фиг с ним.
Остальные ответы
Вадим Кинг Знаток (299) 11 лет назад
потому что рэп у него правельней и четче а не как у пида гуф
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
Это отечественный рэп исполнитель, на словах (т. е. интервью, бренды) пропагандирующий здоровый образ жизни. На деле, его творение имеет ужасное качество, тексты - тот же самый бред про наркоманов, пьяных камрадов (а также пиво, водку, бандитов, ментов, ____ список можно продолжить) , которые З. О. Ж. не пропагандируют вообще.

Удивляет то, что многие люди, занимающиеся спортом, подсели на это "творчество". Мало того, даже рокеры его стали слушать, а это не может не пугать. Мне он глубоко пофиг.

Стал популярен благодаря тому, что выпустил несколько брендов (футболки, плакаты) , был хорошо раскручен в соц-сетях, и благодаря тому, что в России, Украине и СНГ много быдла любит слушать рэп.