Опишите одним предложением, что Вы видите на данном изображении (8 - 20 слов)

Кирилл Хлопов Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 11 лет назад
Готовится рейдерский захват старого коровника. :)))
Остальные ответы
Асаккур Мыслитель (5911) 11 лет назад
На двух трактористов четыре начальника, а кто не доволен, для тех уже тот бункер готов!
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 11 лет назад
белые головы, которые обговаривают свои планы о проекте
Это случайно не в Кривом Роге строили? ?
ошибся, это где то в Чехии
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 11 лет назад
Может забъём на эту работу? ! И пойдём по-пиву!!!
Руслан Салихимов Ученик (135) 11 лет назад
Нач. стройки отчитывается перед контролерами. Строят виллу директору заправки в России.
Светлана Мудрец (18427) 11 лет назад
Да это какие-то бездельники собрались, а каски так одели просто сфотографироваться.