Как на ноутбуке HP Pavilion dv6 6070ee включить сканер отпечатков пальцев????

  Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Как на ноутбуке HP Pavilion dv6 6070ee включить сканер отпечатков пальцев? , в Диспетчере устройств - Biometric divice все включено работает нормально! , Биометрических устройствах ну там свойства и т. д короче везде все включено дрова установлены, но не работает! , в чем причина не понятно! ??
Лучший ответ
Уэф Мудрец (10207) 11 лет назад
Драйвер установлен, но программа не запущена и не активирована . Запустить программу и выполнить необходимые действия . Не нужная приблуда .
Остальные ответы
Strel Просветленный (47168) 11 лет назад
к нему программа нужна - скачайте с официального сайта hp
Loony Искусственный Интеллект (674370) 11 лет назад
Лучше забудь об этом - если что криво сработает, то без похода в сервисный центр не обойтись - влетишь на 3-4 тысячи, как минимум.