Какие ещё есть несложные программы для видеомонтажа наподобие Windows Movie Maker? Только обязательно на русском языке.

Василий Арбенин Ученик (35), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 11 лет назад
-Pinnacle Studio Pro - лучший выбор
-Sony Vegas Movie Studio HD Platinum x32/x64/RUS
-Ulead VideoStudio v11.0 Plus

-Photodex ProShow Producer = это все замечательные программы
- Windows Movie Maker - Можно добавить музыку, переходы и т. д.
- Microsoft PowerPoint 2010 - из состав Офисс

- Киностудия Windows Live
Windows Live Movie Maker 2011- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7.
С помощью этого редактора можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы получился профессиональный видео ролик.
Готовый фильм можно выложить в интернет или записать на DVD диск с красочным меню.

Vegas Movie Studio HD Platinum – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.
alspas Искусственный Интеллект (107338) 11 лет назад
AVS Video Editor - видеоредактор типа Windows Movie Maker, но более продвинутый