Куда девается романтика?

xEmylek Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Неизвестно Профи (618) 17 лет назад
А где же ищешь ты ее мой друг
Она внутри тебя, а не вокруг.
Романтик тот, кто в сказку верить может
Кто честен и влюблен, тоска того не гложет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
она тупо вымерла с последним романтичным парнем на планете Земля))
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
погребена под пеной от стирального порошка,фейри и грудой грязных носков.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Была, есть и будет!!! Просто ее услышать надо, прочувствовать... Не все способны, но все этого могут добиться!!! А если все будут романтиками, то это уже будет не актуально!!!
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
поднимите руки, кому это надо
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
знаете что такое рудимент!? кто знает - тот знает!!
так вот - романтика, как рудимент, она не нужна!
и она удаляется из нашей жизни "хирургическим" путем!!!
мир сейчас очень быстр - и времени на романтику - просто тупо не остается!!!
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Она вокруг нас, оглянитесь, мы просто её не замечаем. Какое прекрасное сейчас время года! Несмотря на холод и непогоду.
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
переадресуйте это вопрос кузнецу он скоро появиться в ответах
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Никуда она не девается, просто ее топчут в современном мире. Современность жестока по отношению к романтике.