Почему с парнями нельзя просто дружить?

~Bitter Sweet~ Мастер (1144), закрыт 17 лет назад
Без отношений.
Лучший ответ
Анастасия Ученик (211) 17 лет назад
я спокойно дружу с ребятами.у меня друзей больше чем подруг.все дело наверное в тебе,им докучают постоянные слезы и грезы и фразы типа Я сломала нокоть,надо понимать их природу,они пошлые и неотесанные попробуй смотреть на мир,на девушек,на автомобили их взглядом,тогда вам будет проще.это не значит что ты должна стать такой как они,просто веди себя так только с ними.УДАЧИ.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
Можно! можно, можно и еще раз можно.
а смотря с какими парнями.
Татьяна Золотухина Ученик (188) 17 лет назад
Потому что между мужчиной и женщиной дружбы нет. Кто-нибудь рано или поздно все опошлит.
Анна Профи (826) 17 лет назад
Потому что природа у них такая..., постоянно даёт о себе знать))
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
А зачем? Природа против таких противоестественных отношений!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
можно дружить, тем более если ты страшненькая)))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
мы потому чта похотливые падонги ))
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
просто дружить можно, если парень уже женат.. . иначе ж хочется, соблазнительно слишком...
M@shulya Ученик (101) 17 лет назад
потому что дружбе, ну как на зло, мешает секс, кототорого, ну по любому, одна из сторон точно хочет.
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 17 лет назад
Это с девчонками нельзя, а с ребятами очень даже можно
Tarya-san Ученик (247) 17 лет назад
Всё зависит от парня и от того, как ты себя преподнесёшь. И не обязательно быть страшненькой!
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Кто сказал что нельзя, у меня есть просто подруги девушки и женщины, разных возрастов. С одной из них мы очень часто общаемся, гораздо больше чем с ее мужем.
Joy Turner Мастер (1262) 17 лет назад
Можно. Я с парнем 5 лет уже дружу. Он конечно пытался опошлить, но я все присекла, и, в конце концов он понял.
S A Мыслитель (5479) 17 лет назад
Почему ж нельзя? Можно и без отношений.. . Правда, хотя бы лёгкий флирт обычно присутствует, но разве он - помеха отношениям чисто дружеским? Наоборот - чуток интереснее даже становится..
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
можно для начала и подружить полдня.
Andrey A. Zinoviev Знаток (335) 17 лет назад
Потому что симпатия рано или поздно перерастет во влечение (если парень - не гей) , а близость рождает чувство что другой человек тебе что-то должен. Ну а это чувство сразу убивает любую дружбу.. . Опять же ревность и т. д. ит. п. ..
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Конечно же нельзя, они же ведь сволочи. На меня вон сегодня обиделись из-за этого...
Анжела Знаток (464) 17 лет назад
Отношения с парнями напрямую зависит от поведения девушки.
Ты спрашиваешь почему нельзя просто дружить с парнями, а есть девушки, которым надоело быть просто друзьями и "жилеткой" в которую можно выплакаться.
Всё в твоих руках. Меньше кокетничай и больше говори о футболе))))))))))))))))))))
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
потому что трудно найти интересы, тк ментальности разные..