Почему у меня на винде нету папки appdata?

Дима Кирилюк Ученик (164), закрыт 1 год назад
Я хочу установить текстур-пак на игру, а для этого нужна appdata, она была я помню, а сейчас нет
Лучший ответ
Владислав Мастер (1959) 12 лет назад
Отключены скрытые файлы и папки. Откройте любую папку и в строке адрес (она вверху под загаловком и кнопками) напишите %appdata% и нажмите [Enter].
Либо на клавиатуре нажмите одновременно клавишы Windows+R, впишите/вставьте %appdata% и нажмите [Enter].
Остальные ответы
Андрей Мастер (1633) 12 лет назад
Потому что это скрытая папка. Если не хочешь включать видимость скрытых папок и файлов. То просто пропиши \AppData, после того как зашел в X:\Пользователи\Ваш пользователь.