Надо понизит давление, напомнитте. дибазол с папаверином в одном шприце? в какой очередности набирать и в какой пропорции?
Папаверин в ампуле по 2 мл, так что в 5.0 шприц набирают ампулу папаверина и 3 дибазола.. . Правда уже в мои времена "умные мужи писали, что это даже вредно.. . Хотя на Скорой кололи эту смесь тоннами...
В ОДНОМ, без разницы, 2 мл папаверина, 3-4 дибазола- в мышцу!
после укола дибазола с папаверином. в пропорции дибазол 4 мл и папаверин 2 мл. наоборот поднялось давление. до укола 160 на 104. после 174 на 114. почему такое возможно. не падает вот уже сутки.
Это лечение уже не применяют. Достаточно, например кордафен, клофелин, капотен (и др. ) под язык. Но всё равно, нужно посоветоваться с врачом, могут быть противопоказания.
Источник: врач
Спасибо!