Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше, быть любовницей или женой?

Алекса & $$$$$$ Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто когда ты становишься женой, то свобода сама собой исчезает, ну там семья дети и т.д., а когда ты встречаешься с этим человеком, то можешь строить свою жизнь так,как тебе угодно)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Я считаю, любовницей обязательно нужно быть :) .. Если совсем повезло - то любовницей собственного мужа. Но это ооочень тяжело, постоянная работа, иногда думаешь - ну почему так? все нужно только тебе? а он?. . ему можно бросать грязные носки, а тебе нельзя развесить свое белье в ванной.. . он может завалиться с пивом на диване бог знает в чем, а у тебя всегда должна быть прическа - ухоженное лицо - сияющие глаза. . у него живот - приятное пивное брюшко, а у тебя - о боже! ! целлюлит!!.. вот оно, неравенство :) одни и теже вещи у него - милые особенности, а у тебя - недостатки, с которыми надо бороться.. И действительно надо! Потому что иначе ты перейдешь в разряд просто жены - понятной, скучной, ..Так что этот вариант - не для слабых женщин :)) Потом еще - просто любовницей. Ну. тут понятно. . Третий вариант - любовницей женатого мужчины. Мне - нравится :) Только тоже не для слабых. Потому что нужно признать право жены на мужа, и право твоего любовника работать, развлекаться, отдыхать и тд - не с тобой. Для этого надо быть - самостоятельной. Сильной. Но зато встречи - по желанию ОБОИХ - всегда в радость. И поверьте, необязательно для секса..
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь.
это два совершенно разных понятия и выбирать между ними очень трудно.
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
просто ты еще не встретила того самого человека ! иначе вопрос просто не возник бы )))
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
от тебя бы не отказался как от любовницы