Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Оракул
Влад Влад
Просветленный
Просперо Харитонов Владимир iehf Антон Владимирович •••

Что лучше, быть любовницей или женой?

Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто когда ты становишься женой, то свобода сама собой исчезает, ну там семья дети и т.д., а когда ты встречаешься с этим человеком, то можешь строить свою жизнь так,как тебе угодно)))
Лучший ответ
Я считаю, любовницей обязательно нужно быть :) .. Если совсем повезло - то любовницей собственного мужа. Но это ооочень тяжело, постоянная работа, иногда думаешь - ну почему так? все нужно только тебе? а он?. . ему можно бросать грязные носки, а тебе нельзя развесить свое белье в ванной.. . он может завалиться с пивом на диване бог знает в чем, а у тебя всегда должна быть прическа - ухоженное лицо - сияющие глаза. . у него живот - приятное пивное брюшко, а у тебя - о боже! ! целлюлит!!.. вот оно, неравенство :) одни и теже вещи у него - милые особенности, а у тебя - недостатки, с которыми надо бороться.. И действительно надо! Потому что иначе ты перейдешь в разряд просто жены - понятной, скучной, ..Так что этот вариант - не для слабых женщин :)) Потом еще - просто любовницей. Ну. тут понятно. . Третий вариант - любовницей женатого мужчины. Мне - нравится :) Только тоже не для слабых. Потому что нужно признать право жены на мужа, и право твоего любовника работать, развлекаться, отдыхать и тд - не с тобой. Для этого надо быть - самостоятельной. Сильной. Но зато встречи - по желанию ОБОИХ - всегда в радость. И поверьте, необязательно для секса..
Остальные ответы
Смотря что ты хочешь.
это два совершенно разных понятия и выбирать между ними очень трудно.
просто ты еще не встретила того самого человека ! иначе вопрос просто не возник бы )))
от тебя бы не отказался как от любовницы
Похожие вопросы
Также спрашивают