Какие есть профессии связанные с полицией, но для это не обязательно учится в МВД, т. е. обучаться например в другом вузе

Пользователь Неизвестен Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 11 лет назад
Выпускникам Московского университета связи и информатики предлагают работу в подразделениях МВД и ФСБ, по разным профилям. Например инженерам сетей связи и систем коммутации предлагают работу экспертов, аналитиков в соответствующих подразделениях. Но это не так просто, сначала год стажировки, а потом уже право самостоятельных экспертиз. Могу сказать что направление очень востребовано, перспективно и очень хорошо оплачиваются такие спецы.
Остальные ответы
аня кондратьева Знаток (403) 11 лет назад
Получи высшее образование, сходи в армию, а потом тебя возьмут в полицию.