Ошибка "A crash has been detected by Bug Trap" в игре S.T.A.L.K.E.R.

SM Ученик (141), закрыт 3 года назад
Добрый вечер! Проблема следующая: установил Сталкера Тень Чернобыля, лицензию вполне успешно, начал играть. Настройки графики выставил на максимум. Игра стала изредка подтормаживать, а впоследствии вылетела аж пять раз при различных обстоятельствах со следующей ошибкой "A crash has been detected by Bug Trap. This is XRay Engine crash reporting client. To help the development process, please Submit Bug or save report and email it manually (button More...). Many thanks in advance and sorry for the inconvenience."

Игру переустанавливал - не помогло. К тому же некоторые сохранения не загружаются, выдавая точно такую же ошибку (правда до этого я применял в этих сохранениях файл конфигурации, помогающий увеличить переносимую массу в сумке (выставил 90т) - скорее всего это повлияло на не загружаемые сейвы, однако при первыхвылетах этого файла я не применял и все грузилось отлично. Вот такой вот прикол) . По этому поводу я писал в техподдержку 1С; они ответили тем, что эта игра несовместима с Windows 7, однако такая же ошибка возникает и в Зов Припяти, а она как известно поддерживает эту ОС - и снова бред. Написал в техподдержку разработчиков игры, пока не ответили, но я думаю что ответ будет аналогичным. Игру патчил - не помогает. Драйвера обновлял, ставил с диска DirectX - результат ноль.

Конфигурация ПК: Intel Core i5-2310, 8 Gb RAM, ATI Radeon 6970 2Gb (Catalist 12.4), sound Creative X-Fi Titanium, HDD WD Carial Blue 7200 500Gb, ОС Windows 7 SP1 Ultimate 64bit.

Вообщем все! Помогите, знающие люди!
Спасибо заранее!
Лучший ответ
ольга титова Ученик (228) 8 лет назад
Я сделал так: Я зашел в документы потом в папку сталкер и удалил всё кроме сохранок и перед тем как зайти в игру я вырубил интернет. Зашел в игру и у меня больше не вылетала!!!! Просто я подумал что: когда я удалял и включал сталкер не вырубая инета у меня вылетала игра и я попробывал без инета потому что те файлы которые я удалял наверно закачались через инет и поетому не работала. ВОТ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !!
Остальные ответы
- Профи (553) 12 лет назад
таже фигня только у меня зов припяти и вылетает только тогда когда на припять заходишь
Shadow Kiwi Знаток (263) 8 лет назад
Бро крч, это из-за интернета! Прст выруби и гамай ещё из-за интернета может лагать, как было у меня!
Strong Ученик (221) 8 лет назад
Я играл без интернета и все равно...
Александ ренжин Ученик (117) 8 лет назад
У меня в игре survarium. скачивал я её со стима и токая же ошибка
Enot Poloskun Ученик (99) 7 лет назад
Просто отключите интернет ===>Переустановите игру=====>Играйте без интернета и ошибки не будет!)
:D
Дмитрий Вайгандт Ученик (150) 4 года назад
Что делать если в сталкер народная солянка 2016 около бара вылетает игра и даёт такую вот ошибку A crash has been detected by Bug Trap
Александр Лукьянчиков Ученик (103) 2 года назад
короче всё очень легко заходишь в главный диск у меня C:пользователи/общие/общие документы/(папка с игрой у меня зов припяти и записан как stalker~1 там лежит файл User.ltd его удали и заработает если будет ещё вылетать то возможно он просто снова там появился меня уже 2 раз это спасает p.s придмал не я нашёл на каком то сайте