Не помню как называется фильм. там женщина воровала брильянты. см вн.
помню, что её попросили своровать камни за деньги. так её чуть не поймала полиция. потом она с ними села в поезд. её там типо поймали полицейские, отоьрали камни. она догадалась, что это воры. они уже хотели сесть на самолёт как она позвала полицейского. и говорит: вот какие порядочные граждани. спасибо. я только хотела забрать свои ценности. а потом она привезала большой брильянт к голубю и он перенёс его за границу.
Дата
Популярность
если наступит завтра