12 лет назад от Изменено

Не помню как называется фильм. там женщина воровала брильянты. см вн.

помню, что её попросили своровать камни за деньги. так её чуть не поймала полиция. потом она с ними села в поезд. её там типо поймали полицейские, отоьрали камни. она догадалась, что это воры. они уже хотели сесть на самолёт как она позвала полицейского. и говорит: вот какие порядочные граждани. спасибо. я только хотела забрать свои ценности. а потом она привезала большой брильянт к голубю и он перенёс его за границу.

Дата
Популярность
12 лет назад

если наступит завтра