Подскажите приложение

raiden Мастер (1058), на голосовании 11 лет назад
Подскажите приложение, которое позволяет назначить вместо одной кнопки другую. То есть, чтобы вместо сtrl был аналогичен кнопке shift
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263901) 11 лет назад
soft.softodrom.ru/ap/MKey-p4997
raidenМастер (1058) 11 лет назад
Не подскажите как это там сделать? А то у неё слишком много функций
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263901) https://sites.google.com/site/hlabssoftreviews/obzory-programm-2/obzorprogrammymkeyzastavrabotatsvouklaviaturunavse100