Я не хочу, чтобы в будущем роботы были почти как люди - внешностью, поведением. А вы?

Glad Happynes Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
я хочу, чтобы и моим праправнукам достался бы такой же как и мне прекрасный неидеальный мир без электронных определителей симпатии, без встроенного в мозг регулятора уровня гемоглобина крови и прочих *наиполезнейших* задумок.. .
пусть мир станет чище и добрее. мне хватит. а роботов о ставить только в книжках фантастов.
Остальные ответы
A1Z Профи (848) 17 лет назад
ТЕБЕ ДАДУТ из чего выбирать...И мне ))))
Nelson Знаток (392) 17 лет назад
Вполне нормально! и этого не избежать!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
и я не хочу роботов. хочу клонов! что бы точная копия! и баста!
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 17 лет назад
Лучше бы их вообще не было а то в будующем люди совсем деградируют
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
в будущем из людей сделают роботов, кроме тех кто, не подчиняется духу мира