Время игр

Внимание! вопросов много! Что за странные звуки в майнкрафте ? (называются cave) Что они означают (херобрин? зомби?

или ещё что то?
Почему они есть даже в творческом режиме в супер плоском мире? ВЕДЬ ТАМ ЖЕ НЕТ ПЕЩЕР!
Кто такой брат Нотча? ( не писать херобрин, это я знаю, если можно подробнее)
Почему эти страшные звуки взялись когда я подожгла деревню, а потом (ещё раз страшн. звук) и я востановила деревню. кстати в после разрушения (до восстановления) все слизни начали уходить из деревни а мобы к ней не подходили. Почему?

Посмотри видео канала силке вещает

Насчет страшных звуков: сама задаюсь таким же вопросом. 2.Слизни и мобы не глупые и тоже боятся огня, поэтому и не подходят

фоновые звуки

зачем тебе это, м.... к?