Устанавливаю Виндовс 7 стартер на нетбук с флешки, срочно нужна помощь...

Нюта Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Устанавливаю Виндовс 7 стартер на нетбук с флешки, пишет драйверы устройства не найдены, что делать? не даёт установить ОСь, а разделы отформатированы. Help....где взять эти дрова? три образа ИСО и на каждом такая проблемма!
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264172) 11 лет назад
Похоже, на твой недобук голубая зашита аппаратно. Тупо нажми F4 при загрузке, это запустит восстановление
pen$ioner Искусственный Интеллект (186751) 11 лет назад
Возможно на недобуке есть скрытый раздел recovery, почитайте инструкцию к буку - как из него восстановить систему.
Если такого раздела нет, то одного форматирования может быть недостаточно, нужно с помощью Live CD (пользуюсь б\п GParted) удалить все разделы с ЖД, разметить и отформатировать каждый в ntfs. Устанавливать ОС в первый С: раздел http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
флешку загрузочной лучше сделать этим http://wintoflash.com/overview/ru